Кубок Орла 2018

Более 750 человек из 29 регионов России приняли участие во всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла» который проходил 6-7 октября в «ГРИНН-Центре».
Соревнования проводятся Орловской областной федерацией каратэ совместно с детско-юношеской спортивной школой «Орёл-Карат» восьмой раз. География участников выходит за пределы Центрально-Федерального округа, это также Тюменская, Новгородская, Челябинская и Сахалинская области, Краснодарский край, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Республика Крым и другие.
Сургутяне продолжают подготовку на Чемпионат России 2018 г. и в рамках подготовки приняли участия в данном турнире.
В категории +84 кг. 1 место занял Алиев Александр, проведя 3 боя одержал уверенную победу. 2 место в категории -75 кг. занял Антонян Арутюн, проведя 5 поединков в финале уступил спортсмену из г. Санкт-Петербурга. Спицин Сергей боролся за бронзу на данных соревнованиях но потерпел поражение.