Кубок России по каратэ WKF 2017

11 и 12 марта в Москве прошел Кубок России по каратэ WKF.

Соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов в спортивную сборную команду России по каратэ на 2017 год, а также участия этих спортсменов в Чемпионате Европы с 4 по 8 мая (Измит, Коджаэли, Турция).

Сборная ХМАО-Югры приняла участие в данном Кубке и в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших команд страны!

Сразу в трёх финалах бились наши спортсмены!

В итоге в копилке нашей сборной 1 золото, 2 серебра и 1 бронза!!! Сергей Спицын стал победителем категории -60 кг у мужчин (видео финала)!!! Александр Алиев (мужчины, -84 кг, видео финала) и Андрей Яроцкий (мужчины, -67 кг, видео поединка) стали серебряными призерами Кубка России !!!

Бронзовую медаль завоевал Арутюн Антонян в категории мужчины – 75 кг!!!

По итогу Кубка России сборная ХМАО-Югры заняла ТРЕТЬЕ общекомандное место, с чем мы поздравляем всех ребят и старшего тренера сборной, который подготовил всех медалистов Алиева Арзумана Якубовича (г. Сургут)!!!