Премьер-Лига Karate1 2016: Дубай

9-10 апреля 2016 г. в городе Дубаи прошел 4 этап Премьер-Лиги Каратэ-1. Около 600 спортсменов из 59 стран в участвовало этом этапе. Российским спортсменам удалось завоевать 3 медали!

В женском кумитэ до 68 кг. серебра удостоилась Инга Шерозия из Санкт-Петербурга, а в весовой категории до 55 кг. бронзовой призеркой стала – Финашкина Валерия из Томска.

Бронзовую медаль завоевал югорчанин – Ганзен Андрей (мужчины, -75 кг., тр. Солоницын Н.А., Сургут)! Шесть поединков провёл Андрей на этом турнире!

В первом поединке одержал победу над спортсменом из Казахстана, второй досрочно над спортсменом из Индии. Третий поединок выиграл у опытного турка Эрмана Эльтемура. Четвёртый поединок одержал уверенную победу над  иранцем.

К сожалению, в поединке за выход в финал, Андрей уступил ещё одному Иранцу. В поединке за третье место наш спортсмен одолел бойца из Саудовской Аравии со счётом 6:2 и стал обладателем Бронзовой медали 4 этапа Премьер Лиги Каратэ-1!!!

Поздравляем Ганзена Андрея и его тренера Николая Александровича Солоницына с успехом на международных соревнованиях и желаем новых, ярких побед!!!