VIII Олимпиада Боевых Искусств «Восток-Запад»

В Санкт-Петербурге с 9 по 11 мая 2014 года при поддержке мировых федераций и спортивных ассоциаций, Министерства спорта РФ, Российского союза боевых искусств, аппарата Полномочного Представителя Президента России в СЗФО, Администрации Санкт-Петербурга, Международной конфедерации боевых искусств, состоялась VIII Олимпиада Боевых Искусств «Восток-Запад».

 

Олимпиада «Восток-Запад» уже давно стала одним из крупнейших в мире спортивных событий такого рода. На протяжении трёх дней на 36 площадках  Петербургского  спортивно-концертного комплекса, более 9000 спортсменов из 49 стран: Венесуэлы, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Камеруна, Китая, Латвии, Нигерии, Португалии, США, Уганды, Южной Кореи, Японии и других – соревновались по основным видам спортивно-боевых единоборств; различным версиям каратэ и тхэквондо, киокусинкай, китайским воинским искусствам, свободному стилю, рукопашному бою, кумдо, кобудо, кикбоксингу, тайскому боксу,  метанию ножей…
 
Ханты-Мансийский автономный округ, в разделе каратэ WKF, представляли 28 спортсменов из городов Сургута, Нижневартовска,  Нефтеюганска и  Нягани. Нашими спортсменами было завоевано  18 медалей: четыре золотых,  шесть серебряных и восемь бронзовых.
 

 

 

1 место:
 
Салаев Камил – до 57 кг, 14-15 лет, тр. А.В. Деменев, г. Нефтеюганск;

Крайнюк Вячеслав – до 75 кг, 18 лет и старше, тр. Е.В. Жилка, А.А. Хегай, г. Нижневартовск;

Ганзен Андрей – до 76 кг, 16-17 лет, тр. А.Н. Солоницин, г. Сургут;

Спицин Сергей – до 60 кг,  18 лет и старше, тр. Д.И. Наумович, А.Я. Алиев, г. Сургут.
 
2 место:
 
Шуркина Юлия – +45 кг, 12-13 лет, тр. Ю.А. Дронь, А.Я. Алиев, г. Сургут;

Лазута Виталий – до 57 кг, 14-15 лет, тр. А.С. Кузнецов,  Н.А. Солоницын, г. Сургут;

Турдалиев Мехровар – до 68 кг, 16-17 лет, тр. Ю.А. Дронь, А.Я. Алиев, г. Сургут;

Антонян Арутюн – до 75 кг, 18 лет и старше, тр. А.Я. Алиев, г. Сургут;

Яроцкий Андрей – абс. категория, 18 лет и старше, тр. А.В. Деменев,  А.Я. Алиев, г. Сургут;

Адельшин Андрей – до 67 кг, 18лет и старше, тр. А.А. Хегай, г. Нижневартовск;
 
3 место
 
Дронь Дарья – ката, 16-17 лет, тр. Ю.А. Дронь, А.Я. Алиев,   г. Сургут;

Яроцкий Андрей – до 67 кг, 18 лет и старше, тр. А.В. Деменев, А.Я. Алиев,  г. Сургут;

Мелихов Роман – до 67 кг, 18 лет и старше, тр. Ш.А. Ашураев, А.Я. Алиев,  г. Сургут;

Антонян Арутюн – абс. категория, 18 лет и старше, тр. А.Я. Алиев, г. Сургут;

Жилка Кирилл – до 75 кг, 18 лет и старше, тр. Е.В. Жилка,  А.А. Хегай. г. Нижневартовск;

Галеев Айнур – до 45кг, 12-13 лет, тр.  А.А. Хегай, г. Нижневартовск;

Лавренин Егор – до 51 кг, 12-13 лет, тр. А.А. Хегай, г. Нижневартовск;

Хусаинов Денис – до 51 кг, 12-13 лет, тр. М.В. Силантьев, г. Нагань.
 

 
Старший тренер сборной команды ХМАО-Югры по каратэ

Алиев Арзуман Якубович
 

Поделиться в соц.сетях:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • RSS
  • Одноклассники
  • Блог Li.ру
  • PDF
  • Blogger
  • DZone
  • Memori.ru
  • MisterWong
  • Digg
  • MSN Reporter
  • БобрДобр
  • Diigo

Похожие статьи:

  1. II Балтийская Олимпиада Боевых Искусств, XII Открытый Международный Фестиваль “FREESTYLE FIGHTING 2013”
  2. VIII международные Олимпийские игры боевых искусств
  3. Всемирные игры боевых искусств 2013 г.
  4. Всероссийские соревнования на призы Федерации Годзю-рю каратэ-до России.
  5. Кубок Столиц Мира ”Московские Звезды – 2011”